28/04/2019
Résultats
   
                                 1ère VO2 Bessines: 2:28:12
     17ème  AC St Palais - Lez'intrépides 2:51:27    14,76 km/h     2ème SE-X
                5 km  Vandy JUNIAT       23:00    13,04 km/h   (49ème)
               10 km  Valéry BERNARD     38:07    15,74 km/h   (14ème)
                5 km  Sylvie SIMON        23:38    12,69 km/h   (54ème)
               10 km  Jean-Claude AVRIL  37:22    16,05 km/h   (13ème)
                5 km  Emilie DAVID         21:23    14,03 km/h   (27ème)
           7,195 km  Tristan GENERAUD   27:57    15,44 km/h   (14ème)
  34ème AC St Palais - Les Diables de St Palais  3:01:38  13,93 km/h  6ème SE-X
               5 km  Delphine CHALLANGE      22:38   13,20 km/h   (42ème)
              10 km  Yann FIORETTI            42:57   13,97 km/h   (46ème)
               5 km  Laurence MANDIN         23:49   12,59 km/h   (57ème)
              10 km  Simon GRILLY              39:10   15,31 km/h   (23ème)
               5 km  Fabienne LEBESLE AVRIL  22:58   13,06 km/h   (43ème)
          7,195 km  Laurent JUNIAT           30:01   14,38 km/h   (31ème)
 
   85ème AC St Palais - La tribu des Chihuahuas 3:32:46 11,89 km/h 2ème MA-X
               5 km  Marie-Pierre ROBION   29:37   10,12 km/h    (105ème)
             10 km  Lionel MENET             45:20   13,23 km/h     (71ème)
              5 km  Christine ROGIER          28:21   10,58 km/h   (103ème)
             10 km  Fabrice GOSSELIN        46:14   12,97 km/h    (75ème)
              5 km  Patrice HALLEY            23:55   12,54 km/h    (53ème)
         7,195 km  Christine COTTREAU       39:19   10,98 km/h  (106ème)
    87ème AC St Palais - Lijacodemapate   3:34:00   11,83 km/h   3ème MA-X
            5 km  Lola TURLAN             25:30   11,76 km/h    (71ème)
           10 km  Jacky SARRAZIN        43:12   13,88 km/h    (50ème)
            5 km  Corinne GRAINDORGE    32:20    9,27 km/h   (125ème)
           10 km  André BROCHARD        46:44   12,83 km/h    (82ème)
            5 km  Maïté GALERON          30:24    9,86 km/h   (116ème)
       7,195 km  Patrick BARITEAU        35:50   12,04 km/h    (79ème)
        93ème AC St Palais - Blablarun  3:36:15 11,70 km/h 12ème SE-F
           5 km  Nadège CARON              29:14    10,26 km/h   (100ème)
          10 km  Joëlle MORANDIERE        49:48    12,04 km/h    (95ème)
           5 km  Régine ROCHETEAU         25:09    11,92 km/h     (67ème)
         10 km   Laurence COULAIS          50:36    11,85 km/h   (101ème)
           5 km  Emmanuelle STEULLET       24:43    12,13 km/h    (59ème)
      7,195 km  Sabrina PICOT-BENASSY   36:45    11,74 km/h    (86ème)
  97ème AC St Palais - Les Tortues Palaisiennes 3:38:26  11,60 km/h  5ème MA-X
           5 km  Chantal LAURENT        27:59    10,72 km/h      (90ème)
          10 km  Alain JACQUOT          52:31    11,42 km/h    (105ème)
           5 km  Jacqueline TREUILLER    26:16    11,42 km/h     (81ème)
          10 km  Alain DOLO               42:27    14,13 km/h     (51ème)
           5 km  Nadège ROUX            26:46     11,20 km/h     (85ème)
      7,195 km  Pierre DOUCHY           42:13    10,22 km/h    (122ème)
                                      130 équipes classées
                  
Jacky
Maïté
Coco
Coco
C en C.M
Fabien